(423) 227-82-20
г.Владивосток, ул.Краева, д.5
Как добраться?
Главная Наши новости

I Краевой Фестиваль-Конкурс "Правнуки Великой Победы". Наши участники и победители.

4 мая 2017 года во Владивостоке Агентством образовательных инициатив "КЛАСС ДВ" проводился I Краевой фестиваль-конкурс "Правнуки Великой Победы" в котором приняли участие педагоги и воспитанники нашего детского сада. Воспитатель Лунева Александра Борисовна стала победителем конкурса в номинации "Георгиевская ленточка" (конкурс тематических папок (Лэпбук). Несколько воспитанников: Драчевская Арина, Пинегина Николь, Дубина Степан, Черемисина Виктория, Кришталь Алена стали победителями в конкурсе рисунков. Смотрите нашу фотогаллерию.

15 Май 2017, 681 просмотр.

Перепечатка материала возможна только при наличии активной ссылки на источник.

.